Егор Половнев

Где в Крыму можно отдохнуть за малые деньги и чтоб было в удовольствие

Алексей Петров

как и в России : в КПЗ!

Борька Богдан

И малые деньги, и удовольствие зависят всецело от Вас. Вам уже подсказали вариант с палаткой. Но если это для Вас слишком, есть и совсем дешёвые квартиры, и особенно жильё в советского типа санаториях (без изысков) . Перекусить можно из супермаркета. На экскурсии ездить своим ходом без тура. Будет относительно дёшево. А если Вы любознательный человек, то в Крыму столько всего есть посмотреть: и природного, и культурного, и исторического, что Вы получите колоссальное удовольствие. Но ведь есть люди, которым нужно жильё "пять звёзд" и ежедневные походы в рестораны. Так это, конечно, недёшево! Так что даже в самой дорогой Ялте можно отдохнуть вполне себе так недорого.

Владимир

Мест море. Судак, Евпатория, Батанич. сад и т. д. Короче все кроме самой Ялты. (мне нравится Симиис)

Екатерина Милорадова

В палатке в Лисьей бухте. Проживание, пропитание и удовольствие тебе обеспечат забесплатно.

Илья Полянсков

В палатке в горах.