Nastya Nastya

Транзит Плутона по 2 дому, какие должны быть показатели, чтобы это привело к богатству?

Наташа Карпова

Вот уж чего-чего, а только Плутон для любой натальной карты при транзите по второму дому к прибавлению богатства не приведёт. Юпитер, и в малой мере Венера, могут в сумме с другими факторами при прекрасной натальной карте способствовать богатству, но это должны подтверждать экваториальные дирекции, прогрессии, профекции и прочие методы развёртки карты.

Андрей Добров

транзит Плутона по 2 дому :лучше отдать последние две копейки самому, прежде чем их отнимет судьба )))) так хоть останется надежда, что их когда нибудь вернут назад )))))))))))))

Иван

Если он добрый и сильный, имеет отношение к деньгам, связи с юпитером, с 2м и 8м, 9м, 10 домами. в какой-то мере и с 6м. да много чего. Имейте ввиду его транзитную констелляцию. В необычные сделки ввязывайтесь с осторожностью

Ма
Марина

Если Вы имеете в виду транзит сейчас, то он не только не принесет денег, но еще и отнимет... У меня транзитный Плутон сейчас идет по 11 дому, поверьте, он забрал уже к себе несколько моих друзей юности с тех пор как встал в квадратуру....