Fadeeva Natalia

могу ли я летать по росииской федерации если есть задолжность за кредит 9 месяцев но суда ещё небыло

Наталья

По России да, проблемы возникнут только при заграничных перелётах.

Александр Горбачев

Не выпускают за долги за границу пограничники. А по России некому Вас проверять

Михаил

Если не было судебных решений, то никто вас не будет ограничивать. Ни по России, ни за границу.

Катерина Katesekret

Конечно можете, но только не с МОСТА!