Татьяна Лебёдкина

где качественно прокалывают уши в Спб, примерно в пределах 1000 руб? желательно в Калининском районе

Марат Алмашов

в любом хорошем салоне красоты
можно зайти и вообще посмотреть на их обстановку, если все чисто, аккуратно, и мастера приятные и опрятные, то и работу выполняют качественно

Владлен Ситников

В советское время одна женщина прокалывала уши другой иглой от шприца очень качественно и совершенно бесплатно, хоть в СПб хоь в любом другом городе.