Па
Павел

Блин как мне похудеть аа?! ! хотя бы на 2 кг.. послезавтра я иду на рок концерт блин, но я в одежду не влезу походу.... (

Ек
Екатерина

там и похудеешь-напрыгаешься, наорешься, наркотой побалуешься..

Дмитрий Тонкопий

дорогая за 2 дня это нереально.... тока если вообще ниче не кушать, а так ты здоровье можешь подорвать...

Татьяна Пивоварова

оу, ну если до послезавтра то голодовка, только вода и кифир, но на концерте 98 % можете потерять сознания по причине голодного обморока... и весь концерт на смарку

Юрий Арчаков

во первых не жрать, во вторых иди париться в баню

Prinzkosmos1 Astra

Реально, просто на водичке. На воде по 1 кг в день теряете примерно.

Елена Косилова

за 2 дня здесь правильно сказали=только вода