Е*
Евгений ****

Щенок скулит и будет всех по ночам, просит кушать, а потом играть, а если не голоден, то просто поиграть.. . ему 40 дней

"кто вам вообще щенков отдает в таком возрасте любой порядочный заводчик раньше чем 45 дней не отдаст щенка!!! "

У ЩЕНКА УМЕРЛА МАТЬ И ИХ ХОТЕЛИ ПОТОПИТЬ, Я СЕБЕ ВЗЯЛА ОДНОГО

Евгений Хартов

Ребёнок ещё. Терпите.

As
Asem

Вообще, щенок - это тот же ребёнок, он может спать полчаса, потом просыпаться, бегать, скулить, играться некоторое время, потом снова заваливаться спать. )) Или пригласите ветеринара в дом, пусть его обследует, сами в ветеринарку его не везите, так как он ещё мал и наверняка не привит ещё, заразу какую-то может там подцепить.

Сл
Слава

Анна я могу только пожелать вам терпения, мы это прошли совсем недавно, не высыпались ужасно (а утром на работу) , но всё прошло, спит ночью как убитый, и мы тоже. всё пройдёт, только потерпите, не ругайте его, ведь он по сути грудной ребёнок, хочет внимания и ласки. я помню вставала через каждые два часа и на ручках КАЧАЛА, сейчас смешно кажется))))))

Иван Иванов

Мой той, когда был щенком, делал что-то подобное - просыпался в 5 утра и всех нас будил, лез играть, просил есть. Как ребенок, ничего не поделаешь. Примерно в 7-8 месяцев это прошло. Сейчас ему 2,5 года, так он спит до тех пор, пока я не проснусь, а я могу и часу дня спать)) )
Так что, терпения Вам и удачи!

Олег Тарураев

кто вам вообще щенков отдает в таком возрасте любой порядочный заводчик раньше чем 45 дней не отдаст щенка!!!

Нина Серебренникова

Это же щенок, придется потерпеть, играть конечно в такое время не надо приучать, свет включать, а то потом нормой будет, по ночам игрульки устраивать. Вставайте, гладте его, на руках носите, лежак рядом с кроватью можно пристроить, подрастет будет спать. Мы когда щенков поднимали первые дни вообще о сне речи не было, по очереди нянчили крохотулек и потом месяцев до двух чуткий сон был, мало кто-то не доел, кто-то переел, кто-то выкорабкается и идет шкодничать и лезть куда не надо им. Удачи и терпения!

Дарья

Явление в общем то нормальное. Играйте с ним днём, если это возможно.