Сергей Горохов

Не могу больше жить без любви и интимных отношений, я очень страдаю. Как мне смириться и успокоиться?

Мне 30 лет, я внешне привлекательный самостоятельный парень, у меня не было и не будет девушки из-за проблемы несовместимой с личной жизнью.

Savanai Larsi

в каком плане несовместимость в личной жизни? за 30 лет у тебя ни разу не было сильных чувств к кому либо и отношений с девушкой?

Aisha Ahmed

А что случилось?

Владлен Ситников

Выйди из соц. сетей, прогуляйся по городу.
Познакомься с понравившейся девушкой, своди куда-нибудь.... не обязательно в ресторан, подойдёт и просто красивое место.
А дальше будеш видеть.
Главное меньше времени проводи в соц. сетях.
Удачи!

Aleksey Uljnkin

Знаешь, у меня есть товарищи которые скованные в себе из-за не удачных романов ранних лет, и уже как много лет, не крутят ни скем отношений, так как бояться многих вещей, это не правильно, так как чем позже начинаешь мутить, тем сложнее, так как опыта надо набираться где то, а не то что друзья советуют, должна быть своя башка на плечах, я конечно вижу как ребята по этому поводу переживают, а в плане интимных потребностей. так они тупо ходят в салоны по проституткам, или же на дом вызывают!... Хоть это и низко в такие годы, но хоть что то!
Я могу сказать. здесь не в совмещении дело, а в твоём страхе, старайся просто не бояться что то сделать, сказать, или проявить!... Уж лучше ты облажаешься, и потом не будешь так делать, нежели только жаловаться! И со временем сам увидишь как жить становиться интереснее!

Татьяна Глазкова

Если ты полюбишь какую-либо девушку, нужно поменяться ради нее ( где-то всячески уступать, терпеть) ! Нужно просто подождать свою любовь, хотя уже тебе 30 лет. Некоторые люди обретают поистине настоящую любовь и в 40 и в 50 лет. Я конечно понимаю, что тебе сейчас хочется отношений, уже пора создавать семью. Ходи в театры, выставки, разного типа культурные мероприятия и там возможно будет ждать тебя твоя возлюбленная! Не теряй надежды, не впадай в депрессию, как говорят , " что не делается, все к лучшему" . А так категорично заявлять, что и не будет девушки тоже нельзя, главное надежда и вера в успех. Удачи тебе)