Яна

не могу заберементь. врачи говорят, что у меня все нормально! но все время беременность до месячных прерывается! Помогит

Любовь Козлова

а после месячных что... возобновляется что ли)))

Кристина

чурка-тролль )

Евгений Сероглазый

))))))))))))))))пацталом))))))))))))

Юрий Петрушин

приезжай... помогу))

Ап
Апроо

пздц, стой здесь, бегу на помощь

Алексей Кочетков

Я конечно могу помочь, но как честный мужчина буду обязан жениться, а это не для меня.

Алексей Антипов

Вы меня так развеселили.... я прямо даже не ожидала так хохотать... )
у вас и нет беременности.. раз она до месячных прерывается... и не было.. .
беременность определяется задержкой месячных... менструального цикла.. вот.. и если есть задержка.. тогда вот.. это-беременность... .
попросите доктора высчитать вам дни вашей овуляции и беременность будет)

Юлия Балашова

,,,,Айгуль ! ☺

....ЗухЪра! и Фарида Уже ☺☺☺☺☺

T A

Где и.. . когда? )))

Александр Трахтибидох

А мы что можем сделать?

Елена Гребенникова

На родину езжай там точно все получится дома как говорится и стены помогают

Юрий Самотолков

сдай анализы на точ инфекцию, проверь парня, смермограмму сделайте

One Step Closer

а кто сказал что она вообще у вас бывает, та что прерывается? Смените партнера...

Um
Umeedy

..)))если все нормально, беременность не может прерываться))) сдайте на инфекции, кариотипирование и тест на HLA.)) а как выузнали что есть беременность?) для это нужно сдавать кровь на хорионический гонадотропин, не слушайте никого, что беременность бывает только на задержку, я определяла беременность уже на 25 день цикла..))

Светлана Вертелина

Ты с Республики?