Евгений

Самая мудрая тема но почему тупые как мухи кружат тут видно закономерность закона бытия ?

Ксюша Сабор

Думали, над медом кружим, а оказалось.. . )

Маруся Жарова

излюбленное место назойливых мух и в туалете и на столе, где сладости.... но пчелы витают только в цветнике и собирают только нектар...

Сл
Слава

тут проблема в неопределённости-никто точно не знает что есть, а чего нет-вот всяк и изголяется на уровне своего ай кью, а при отсутствии моральных устоев и табу стебаться можно по любой теме благо не наказуемо.

Андрей Дьячков

Пищеварительный тракт, тоже мудрёное дело, вроде бы полезное дело, но переводит еду в дерьмо и засерает планету, как и ваша мудрость бытия...

Леночка Великанова

Гумус сапиенс, сэр.. . Вот и есть над чем покружиться.

Sanya

Много их здесь, этих тупых верующих, вот и жужжат.