Максим Гореликов

Как научить взрослого человека нормально владеть компьютером ищу презентацию-план

Здравствуйте, я о компьютере знаю очень очень много, а вот как научить им пользоваться моих родителей и взрослых людей в общем? и вот ищу желательно презентацию на эту тему, план на который нужно опираться

Дмитрий Хрюстов

по сути, главное желание, а остальное уже не так сложно как кажется. Артур Хайрулин дело говорит, прислушайтесь к его совету)

Виталий Иванушкин

Здравствуйте, презентации у меня нет, но есть совет. Прежде всего начните с того, что они не должны боятся компьютера и нажать неправильную клавишу, не должны боятся, что он взорвется и т. п. Не должны боятся, если у них что то вылезет или что то не туда залезет и др. В общем, они должны понимать что никакой опасности для них нет.
Так же и Вам следует подготовится - сделать копии файлов, интуитивным интерфейс раб. стола, сортировку папок, чтобы было максимально удобно - ведь когда все отсортировано и четко - человек усваивает все быстрее и лучше.
Ну а дальше основы - что такое мышь, клавиатура, как включать компьютер, пуск, проги и т. п.

Анна Киселева

не нужна презентация. . Это как учить плавать или ездить на велосипеде. Объяснять бесполезно. . Надо пробовать.