Alex Kvak

Отдельная автошкола для девушек?

Не секрет, что девушкам сложнее дается вождение, а в особенности парковка. Есть, конечно, девушки, которые водят хорошо, но это скорее исключение, чем правило. Может, нужны специальные автошколы для девушек? Где преподавать будут с учетом женской психологии, вобщем, не в дискриминации дело, а в том, что просто мозг у мужчин и женщин по-разному работает, может девушкам практики больше добавить или изменить подход преподавания?

Дело именно в обучении, как, например, женские гимназии, так и женские автошколы. Где всё обучение построено с учетом женской психологии.

Жан Любимов

и отдельные для блондинок

Степан Жидик

Как не крути, но большинство аварий и неудачных парковок совершают мужчины.
Да, я согласен, что в стрессовой ситуации лучше за рулём ведёт себя мужчина, но во всех остальных случаях с женщиной спокойней)))

Игорь Пашковский

лучше построить отдельные дороги для девушек

Андрей Дьячков

практически во всех нормальных автошколах существуют женщины инструкторы

Юлия Кудрявцева

А ездить они тоже отдельно будут, не по общим дорогам я имею в виду?

Kapral Zadnica

Про мозг ерунда, а подход к любому человеку надо искать, совместное обучение лутше, оно хоть чем то обьеденяет общество

Алексей

Ну да, сначала отдельные школы, потом розовые номера на машины матевируя тем, что у ментов же есть голубые .