Алексей С.

как научить жену готовить?

Та
Татьяна

Лучшая проповедь - личный пример.

Евгения Авшалумова

Начните ходить питаться в ближайшее кафе. На все вопросы тихо, без скандала, можно даже извинительным тоном ответить, что, мол, прости, дорогая, но есть такое я не в состоянии. А деньги давать на перевод продуктов больше не буду. Но если начали подобное, то добейтесь своего. Женщины создания хитрые и изворотливые. Еще попытается перевести ситуацию на сексуальный аспект. Но тут тоже можно сослаться на ближайшую "кафешку".

Светлана Муслимова

Это сложно, если мать не научила. Это только оттуда можно взять.
есть такие мамы, что от их еда сдохнуть можно!!!! Ну и соответствующие дочери у них!
А есть такие, которые вообще фастфудом питаются и покупными салатиками из супермаркета.
Руки бы оторвать таким хозяюшкам!! !
Хотя, если у самой есть желание, то научиться можно.
Попробуйте похвалить чьё то приготвление (мамы, жены друга и т. д. )
если умная, то выводы сделает, а если просто начнёт ревновать и психовать, ну и дура))))))))))) ) Поменяй жену на новую!!!))) )
Каждому мужику по умеющей готовить жене!!!!))))))))))

Илмидин Маматов

))))))Проблема современной молодежи! ) Если она сама этого не хочет, то никак!

Денис Юдин

готовьте вместе, хвалите ее за удавшееся блюдо и т. п.

Леонид Сытник

заставлять есть то, что она готовит.... тогда начнет совершенствоваться))

Александра Азеева

Мужчины гораздо лучшие повара, чем женщины, так как женщины по большей своей части готовят по необходимости, тогда как мужчины только по желанию и это на самом деле приятно смотреть)))

Руслан Зайцев

замени жену.... любящая женщина кормит своего мужчину

Mihal

Вместе учитесь, весело, дружно. Женился, значит любишь. А менять легче всего.

Ее Е

Согласна с Натой, мой муж всегда накормлен, хотя иногда и спать хочется, и устаешь на работе, или недомогание. действительно, любящая женщина должна заботится о своем мужчине. И вообще, это женская обязанность, елки!)))

Ми
Михаил

поваренную книгу купить и продукты из магазина приносить

Наталия

а смысл?

Aльбина Герасимова

Если у неё нет к тому желания - никак.

Михаил Князьков

Пусть сама пару раз съест то, что приготовила, уверена- сма побежит за книгой по кулинарии. А там все просто...

Nur Smanaliev

Купи ей очень красивую кулинарную книгу, с красивыми красочными картинками, можно "кухни народов мира" толстою, чтобы её заинтересовать. должно подействовать зрительное восприятие. Там такие красивые картинки, что я даже в 10 лет уже хотела готовить!!))

Алёна

надави, намекни (но не слишком жестко, ненавязчиво) что девушке стыдно не уметь готовить. купи ей кулинарную книгу для начинающих, только чтоб ей не обидно было, а то каапец тебе))

С*
Сергей ********

Дай ей по щам->

Елена Кузнецова

вместе готовте и покупайте продукты)

Ал
Альбина

Бачили очі,що вибирали!!!!

Сергей Зайцев

Сами ей и покажите, объясните ) делов-то, если умеете;)

Evgenia Gronina

отведи её к своей маме или на курсы отправь. а лучше тёще верни пускай научит тому чему обязана была научить.

Татьяна Бульская

пфф можно просто купить доширак налить кипятку и готово гг