Оксана Фёдорова

подскажите реальную диету. нужно убрать 6-7 кг. Про закрыть рот и не есть, я знаю, но хочется худеть не в голодовке

Варя Круглова

Диета Протасова, Дюкана, БУЧ

Андрей Кэпюшонов

двигаться больше, отказаться от сладкого, жирного, сдобного, соленого, жареного, копченого, есть 5-6 раз в день маленькими порциями

Александра Волчкова

белковая диета-есть только белковосодержащую пищу, еще на сайте Биокрасота хвалят сельдерейную диету

Anna Anna

Начните тратить больше чем потреблять и килограммы уйдут и
никаких диет не нужно.

Андрюшка Андрюшка

Разгрузочная 3-дневная диета чтобы быстро сбросить пару кг перед важным событием:

День первый. В течение всего дня пей только томатный сок и кушай лишь вареный рис. Но без сахара и соли. Ведь именно соль задерживает вывод воды из организма.

День второй. Целый день пей кефир и кушай творог. Кушай его, как только почувствуешь голод. Не ограничивай себя!

День третий. В течение дня постоянно пей чай. Лучше зеленый с жасмином. Кушай только вареное мясо. Выбирай «белое» − курятину или нежирную свинину.