Екатерина Фадеева

перечень документов для перерегистрации прав собственности на жилье по окончании ренты пожизненного проживания

Мария Анисимова

Вам нужна не перерегистрация, а снятие обременения на жилое помещение, которое получили в собственность по договору ренты. Идёте в Росреестр, при себе имея: паспорт, Свидетельство о праве собственности на жилое помещение+ копия, Свидетельство о смерти рентополучателя+ копия и написать заявление о снятии обременения (бланк дадут)

Маша Лапочка

Может, договор ренты с пожизненным содержанием? Рентополучатель умер? свидетельство о смерти. Договор должен был регистрироваться как обременение при его заклбючении

Андрей Кукарин

договор, св-во о гос. регистрации права, св-во о смерти