Дмитрий Харитонов

Если после убийства человека не оставить следов, то ничего не докажут ?

Олька Бурова

может и не поймают, но совесть накажет! преступление и наказание читали Достоевского? когда совершаешь убийство, то трудно оставаться с холодным разумом и наверняка забудешь какую-нибудь мелочь!

Лю
Людмила

Если продумать кажду мелочь, то мала вероятность, что поймают, но это очень сложно....

Галина Кролевецкая

у каждого убийства есть мотив, поэтому у вас тоже будет мотив и вы попадете в список подозреваемых а на допросе Вас раскусят опытные следователи. Чтобы совершить такое преступление без следов надо быть лучшим юристом с большим опытом или психом

Анатолий Прокофьев

Кого замочил - колись!

Елена Гандаева

всё равно найдут всех следов не сотрешь.

Сергей

Кроме следов могут быть и другие доказательства

Одна Такая

А кто решит, что следов нет - убийца или следствие?

Наталья Федоренко

Если после убийства следов нет- никто ничего доказать не сможет!! !
Главный вопрос в контексте: КАК совершить убийство БЕЗ следов?
Это очень сложно и, обычно, достигается только профессиональными убийцами....

Mechislav Bolf

совесть замучиет-сам придешь и признаешься

Вася

ну если НЕ ОСТАВИТЬ НИКАКИХ следов то по твоему как они докажут??

Веталий

тупенький вопрос))) ) если после не оставишь - значит оставишь в момент совершения. не бывает преступлений без следов. Солоник ты наш)))

Алексей Поляруш

Конечно нет, но как жить после этого. Вообще-то есть люди, которые уже лишнее живут))

Елена ***

Следы это еще на самое главное ...Заниматься раскрытием по горячим следам будет уголовной розыск "убойный отдел". Они переберут всех знакомых убитого, проверят все его связи, и если вы с ним знакомы то обязательно попадете к ним на общение. Там прожженные опера, и много казалось бы не очевидное они видят. Есть еще куча методов и способов, как найти убийцу, но Вам я их рассказывать не буду! Так что "Если после убийства человека не оставить следов", это абсолютно ничего не значит....

Елена Трелина

неправда следы есть