Екатерина Гореславская

17.04.12. меня сбила машина травмы трещина в колене, водителя признали адм. прав. Подала иск, сейчас будет 2-е заседание

прокурором. Вопрос: зачем на заседании прокурор?

Станислав Савцов

компенсация до 15000

Вероничка Я

Полмиллиона с него попросите на лечение..

Лара Гусейнова

Врача привлекут в качестве свидетеля по делу, таков порядок.

Игорь Вирт

в такой категории дел всегда необходимо участие прокурора, он будет защищать ваши интересы, его мнение учитывается при вынесении решения