Марина Неткачева

помгите с литературой. по обломову. вопросы чье мнение вам ближе Айхенваль или дружинин? почему. докажите это

Дружинин- чистая нежная душа, неиспорченная веком себялюбия, ухрещений. Айхенваль- просто физически больной человек.

Vova Карначёв

это кто Вам задал такой вопрос? шлите вопрошающего к истокам. бо ни одной, ни другой фамилии в этом романе нет.