Н*
Надя *

чем можно развести тушь PUPPO?

Виктор Лебедев

любите себя, никогда не разводите тушь .которая засыхает .кончаясь и не мажьте губы спичкой из тюбика губной помады. которая закончилась. покупайте все новое .свежее, если нет денег на бренды .покупайте что то дешевле .но новое.

Ив
Иван

любые капли для глаз. В крайнем случае - молочко для снятия макияжа.

Магдалена М

Если она подсохла то оживить можно положив закрытую тушь в довольно теплую воду, а если прошло 6 месяцев со времени открытия туши то лучше ей не пользоваться.