Лена

Здравствуйте, извиняюсь что пишу вам нам очень срочно нужны деньги для лечения правой ноги

если не сложно можете дать 500 руб. на R226858113713 webmoney, или yandex деньги 410011514026652

Soval Lngro

Ты пытаешься быть умнее других? Это не то место.

Вася Пупкин

А мне нужны деньги на лечение спины. Итого, мы в расчете.

Виктор Карасев

Сами-то вы, видно, люди нездешние?

Гуля О.

а на зубы уже собрали?

Как заработать в этом инете? Кто нибудь знает ПОМОГИТЕ! → Интернет
10 ответов1 месяц назад
Интересно! а есть ли тут такие у кого богатые родичи? → Общество
4 ответа1 месяц назад

Лаура Сариева

Неужели есть идиоты которые закинут

Юлия Чивилева

банк "Русский стандарт" поможет

Лена Полунина

Одно из двух- или дурак, или других дураками считает.