Илья

зачем люди качаются и едят эту дрянь для накачки мышц, это же самоубийство, хуже курения наверно?

лучше худощавым быть и есть натур пищу, чем всю жизнь чем жрать эти анаболики и прочую синтетику для накачки мышц

Дмитрий Рушатов

Ну если лучше, то ладно

Вячеслав Соловьев

На вопрос зачем можно ответить - чтобы нравится окружающим. Стереотипы...

Гульнара Хабирова

лудше закаляйся и тоже будеш прилично выглядеть.

Анна Разорёнова

крайности какие-то.

Александр Канин

за тем же что девушки красивых любите) ) ну а каждому своё

Анна Джандан

Анаболики применяют профессиональные спортсмены после достижения плато, чтобы прокачать мышцы они не требуются категорически.
Но сейчас модно налегать именно на вредные препараты, вместо того, чтобы правильно питаться.
На сырках и куриных грудках можно накачаться до весьма впечатляющих размеров.