Надежда Щелкунова

отформатировал жесткий диск начал устанавливать винду, пишет ошибка 0xc0000034, при загрузке не видит dvd привод

Марина

настрой сперва биос для установки, а то комп пытается загрузится с жеского-вот и вылазит ошибка.

Александр Юдин

вообще-то это ошибка возникает при установке пакета обновлений SP1....в вашем случае наверно надо взять другой дистрибутив либо в биосе изменить режим работы контроллера HDD

Юлия Фалеева

Что бы не мучиться вбейте в поисковик : Видеоурок по установке ОС и всё посмотрите.

Владимир Воробьев

он прав настрои биос да и вообще зачем форматировала

Алена Миронова

Советовали тут уже недавно: