Ти
Тина

Подскажите пожалуйста как можно переоформить документы квартиры на свёкра?

Серёжа Б

Этот вопрос очень четко регламинтирован в нашем законодательстве. Но все же, вам понадобится помощь профессионального юриста, потому что все детали "на пальцах" не объяснишь. Надо решать этот вопрос "вживую". Проконсультируйтесь с юристом в вашем городе. Пусть он вам поможет. Уверен, проблем не возникнет.

Valera Volodin

Я не согласен, что нужен юрист. Сами все сделаете. Надо только решить продать или подарить. Только все делают наоборот. дарят молодым. А то при старости опять переоформлять.

Nikolai Isaev

Дарение, купля - продажа ! 🙂

Валерий Н

сходить в регпалату и оформить договор

Алевтина =)

Оформляют и переоформляют стены в райклубе, а недвижимость дарят, продают, покупают, наследуют и т. д. Что именно вас интересует?

Ирина Лянг (Месилова)

Договор купли-продажи. Не боитесь, что вас кинут? Такое часто бывает.