Tohir

Уважаемые у меня долгое время сухой кашель больше пол года сейчас начал принимать гербион мокрота по немногу стала идти

Грудь не болит кашель особо восполяется при курение что это может быть у кого такое было

До этого времени кашель был с большим выделением мокроты по совету пропил бронхоген мокрота прошла и стало нормальное дыхание но кашель остался. Горло и грудь не болит просто покашливание особо во время курения

Александр

Не нужно собирать статистику по интернету а пойти сделать рентген и соответствующие анализы а терапевт соответственно назначит лечение. Если вам дорого здоровья, то откажитесь от курева.

Станислав Зимин

Лучшее средсвтво от простуды мёд я кашлял очень сильно у меня была ангина вылечил мёдом за 6 дней советую купить липовый

Андрей Гришин

Вы сами ответили на вопрос))) ) Курение скорей всего является причиной кашля. Добавьте к этому загазованность нашего воздуха, аллергены, которые находятся повсюду. В совокупности можно заработать аллергию, кашель, астму и т. п.

Елена Тишкова

Нечего себе больше полу года, тут уж советом не помочь как бы осложнений не было каких, лучше к врачу.