Юл
Юлия

турок разведен больше 5 лет назад, чтобы жениться, говорит, что нужно заплатить адвокату бывшей жены нн-сумму

Джахонгир Юлдашев

ага и просит ее у тебя, да =))

а ты наивная хочешь дать, а потом ни бабла ни турка 🙂

Алексей

И, вероятно, эту сумму предлагается внести Вам. Думается, Вас просто разводят на деньги.

Ка
Катюшка

плати и побольше, лучше наличными))))))))))))

Ко
Константин

Это чистой воды развод... Почитай книгу... Мужчина на блюдечке с голубой каёмочкой.. .
Как раз о них))

Гузель

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь-и делай с ним что хошь.

Александр Никешин

дамы когда перестанет вас тянуть на этих разводящих альфонсов.

Лёха Гайван

..пусть платит молча ( чтобы вы не узнали об этом)
...а так -- развод одиноких русских лохушек на деньги... .
кстати, а он вам бриллианты дарил или золото?
Мусульмане, когда хотят жениться, дарят красивое мусульманское
платье женщине, расшитое золотом. Или несколько платьев.
И обязательно -- украшения с бриллиантами. Или просто - золото.

Евгений Кудряшов

Я тоже ТУРОК...

Юсик Пандочка

вот ты дура.... заплати, конечно, порадуй его. а они с женой весело поржут над сотней таких, как ты..)

Илмидин Маматов

Фигня какая-то. Вообще вы его давно знаете-то? Все дело таки в том, что процесс брака и развода у них как и у нас, этож вам не арабы.