Илья Пролыгин

Ну вот, наркоман-самоубийца-нацист-Долматов терь герой, по мнению КСО... это-ж куда нас занесло?

Игорь Неупокой

По первому сказали он еще некрофил и сатанист, какой кашмар ))

Андрей Мурошкин

А самое главное преступление? Он же не любил нашего дорогого вождя и учителя !!! Пока законопослушные граждане честно молились, он - отщепенец шлялся по заграницам и был уничтожен бесчеловечной капиталистической системой ((((

Жанна Юрина

человека облить грязью очень легко Почему же вы решили что он -наркоман вообще то он был ведущим конструктором на ракетном заводе и вряд ли наркоман смог там работать

Прокопов Макс

Красиво.
Достойно для того, чтобы быть изложенным пушковым или мамонтовым с обязательным суровым выражением лица ("кругом враги").

Для идиотов,
чтобы послушали в перерывах между малаховым и каким-нибудь "глухарем".

Оксана Гаврилюк

всё нормально. привыкайте к общечеловеческим ценностям.

Галина

"наркоман-самоубийца-нацист-Долматов" -- сказал нам Первый
Правительственный канал и программа "Вести"!!!