117 Пилот

С нетбука lenovo s206 слетел windows 7 ПОМОГИТЕ. На нете оч важная информация, которая завтра оч нужна

Выключала нетбук - все было хорошо. Включаю и вот Windows failed to start. A recent hardware or software change might be the cause.The Windows boot configuration data file is missing required information. Требует загрузочный диск - у меня его нет - в нете и дисковода-то нет. Нетбук новый на гарантии, в нем стоял Лицензионный Win7. Не знаю, что делать у меня на нете информация по работе, которая завтра мне оч нужна.. . ПОМОГИТЕ!!!!

Га
Галина

Если есть другой компьютер, можно скачать ОС, загрузить на диск или флешку, то есть создать востановочный. и переустановить.

Михаил Ивашкин

Сделай загрузочную флешку, поставь на неё любую ось и скопируй информацию. Если твоя информация находится на системном разделе, то при переустановке, ты её потеряешь, не забывай.
Как вариант загрузочную флешку можно взять у друзей. Я так понимаю, ты никогда ничего подобного не делала, поэтому прямо сейчас сделать не получиться, раз не имеешь об этом представления.

Кравченко

Нужна загрузочная флешка с установленной системой типа LiveCD Например alkid .
С ее помощью можно увидеть все разделы не трогая раздел С.
Установка системы - это уже другой вопрос, тоже решаемый.
Но попробуйте привключении компа постукивать по клавише F8 и если выпадет меню,
выберите установку последней удачной конфигурации или запуск в безопасном режиме

Оксана

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru