Алексей Сучков

какая первая помощь при пониженном артериальном давлении

Соня Кошка

Кофицил, или просто попить крепкий кофе.

Рима Латыпова

чай горячий сладкий и шоколад, кофе не советую (со временем скажется)

Курбон Курбонов

или зеленый чай с сахаром или медом.

Владимир Птицын

Кофе, таблеточка- кофеин, кафетамин или аскофен, цитрамон.. .
Лечь на ровную поверхность кровати или дивана -без подушки,
а ноги под углом градусов 60-70 прислонить к стене.. .
Проверено, помогает всем !!!

Елена Степанова

смотря что есть в семейной аптечки ))

Лилия Полякова

Кофе, чай, горький шоколад, орехи, красный виноград, гранат, сфекла, и многое другое. Физическое упражнение улучшают кровообращение, чаще побыть на воздухе, помогает и контрастный душ, и лучший способ нормализовать давление является лечение травами. Сбор трав пижмы, тысячелистника, бесмертника, стальника колючего и других.
Возьмите по 2 стол. ложки каждого растения ( предварительно высушенных и измельченных) . Перемешайте, возьмите 1 стол. ложку полученного сбора, залейте кипятком, настаивайте некоторое время. Пейте по половине стакана утром и перед обедом в течении месяца. Плюс приготовьте смесь из 4 лимонов, 200 граммов меда, 50 грамм грецких орехов, 40 гр сока алое, если нет аллергии на цветочную пыльцу добавьте 1 чайную ложку цветочной пыльцы. Принимайте по 2 столовых ложки такой смеси на ночь в течении месяца.

Георгий Мовшевич

Попить кофе, крепкий чай, съесть сладкое, чеснок ещё повышает давление