Сергей Апенин

Как закрепить iPhone в учетной записи iTunes?

Моя сестра отдала мне свой iPhone. Мы удалили его из ее iTunes и на айфоне создали мой appleid. Но когда я захожу на компе в iTunes, я все равно не могу добавить его в список устройств. Если я нажимаю синхронизировать, то он все равно предлагает ввести данные предыдущего пользователя или стереть все загруженные приложения. Прочитала на каком- то сайте, что он так и будет это писать и единственный способ-это сбросить на айфоне все настройки, но как я поняла, тогда и все приложения, игры, фото, музыка и т. п. тоже сотрутся, а это очень печально.
Что делать и как все-таки закрепить айфон в моей учетной записи?

НЕ
Наталия Ершова

Магазин Активировать этот компьютер.

Вначале снесите там старую учетку и введите новую