Любовь

Как обстаят дела с пиратским ПО для компьютерного класса ?

Как обстаят дела с пиратским ПО для компьютерного класса? Или в компьютерные классы обязательно нужно устанавливать только лицензионное ПО? Если да то где его достать в таком количестве, я так понимаю это на каждый компьютер нужна лицензия, всего 15 компьютеров .

Игорь Гапоненко

ну вообще то идет заказ от организации... и там на каких-то условиях дают лицензию сразу на n-ное кол-во компов

Нюша

даже у ментов стоят пиратки так что забей, если лицуху потребуют те её должны предоставлять

Ирусик Кижапкина

Купить нужно на каждый комп.
Если разговор об ОС, то есть лицензии сразу на несколько ПК.

Ol
Olga

Вот на все 15 и придется покупать. Одну.