Рафаэль Мялькаев

Спрашивать ли у шестилетнего сына его мнение по поводу того, в какую школу раннего развития ему идти?

Спрашиваете ли вы мнение своих детей?

Он просто учился и в той и в другой. Сейчас есть возможность учиться в той, в которой учились раньше.

Зачем мы в 6 лет в школу пойдем, когда в школу берут с 7 лет???!

А школа все равно называется школой раннего развития, не обычная же школа.

Юрий Ясинский

Если вы его уважаете и любите-конечно спросите,если даст внятный ответ-тогда вам придется считать дело решенным им самим,а если нет-то придется брать ответственность на себя..Жалею,что не всегда прислушивалась к мнению своих детей-были потом у них обиды..Они ведь сейчас умненькие растут-гораздо умнее нас в этом возрасте..Удачи!

Серега

В шесть лет школа раннего развития?? ? Может уже в обычную пора?
Ну хорошо, в 7 лет пойдет, но и в 6 лет развитие уже не раннее))

Ксения Гудова

Если это ВАШИ ДЕТИ - то ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО. .

Ан
Антон

конечно.

Александр

Нет. Это ваш выбор в интересах ребенка.

Виктория Лапатина

не думаю что он сможет принять такое решение осознанно

Жанна Русских

не знаю, меня в 6 лет уже в первый класс отправили

Фа
Фарида

я у своего всегда совета спрашиваю. учитываю его мнение. С 1 года сам выбирает в чем ему, например, пойти гулять.

Олег Репецкий

Конечно, вместе смотрим, какие кружки, что интересно к чему способности Обязательно советоваться, Вы можете направить посоветовать, но ребёнок должен участвавать Ну в этом случае, тем более - важно где ему комфортнее

Александр Булов

моей 6 лет и ей абсолютно по барабану в какую я ее отдам школу. спросила только хочет ли она. сказала хочет.

Iren Korovina

Ну-ну, поиграйте в демократию. А ещё заодно поинтересуйтесь у него, куда вложить деньги и за кого голосовать на след. выборах !

Мээрим Сегизекова

не всегда нужно советоваться с ребёнком...