Олег Петров

Простой вопрос: Что можно не заметить в спешке? Были у вас вот такие случаи? Иииии? Че не заметили? :)))

Ольга Мацукевич

у меня не было. .
у коллеги было, она на работу пришла в шубе, но без юбки. .
другая пришла с одним накрашенным глазом. .

Ирина Рочева

дверной косяк

Дениска Клубнячков

Забыть что-то важное из вещей.

Сергей Кузьмин

а в одном известном фильме в спешке даже ребенка дома забыли

Ел
Елена

Я однажды дверь железную фигурную не заметила, ударилась переносицей и разбила очки, а самой хоть бы что!:))) ) ни синяка, ни царапинки.. .
А всё потому, что встретила мужчину своей мечты:)))

Ан
Антон

Глобального как-то не было, губы забывала накрасить, лифчик одеть забыла один раз)) )
Заметила что я без него только в детском магазине)) ) И сразу ужас напал, как же я шла до этого?)))

Николай Клягин

Постоянно что-то пропускаю.

Denis Vakylenko

не заметила пятно на платье, не заметила порванную обувь. Один раз лосины наизнанку надела))