Nastyonka Danilova

У меня маленькая грудь чуть не хватает до 1, у меня мало шансов понравиться мужчине?

24 года, рост 160, вес 46

Алексей Добровольский

Если у вас внешность привлекательная, то уже не важно какого размера грудь, просто одевайте лифчик побольше, и будет большая грудь!)))

Сергей

Иди уроки делай. Нашла о чем переживать.

Евгений Хартов

Нравится девушка или нет, зависит только от того, насколько она мужчине подходит. И больше ни от чего. Если девушка нравится, то она нравится вся целиком, какая есть.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Михаил

может в секасе будешь хороша?

Станислав Суханов

кто полюбит полюбит и такую

Ланочка Честная

почему о себе так плохо говоришь подожли и на твоей улице будет праздник

Оксана Лукашова

Все зависит от личного обаяния и умения общаться, а не от размера груди...

Лизачка Колесникова

дело не в груди а в том что у тебя в голове!!

Татьяна Потапова

У Милы Йовович таже проблема, как вы думаете она нравится мужчинам?

Наталья Маковецкая

Кушай больше, вырастут

Масянька Хвостова

мне 20 лет и так же... =)да конечно есть комплекс, ну а что делать..

Станислав Егоров

сколько лет то? у мамы твоей тоже всё ещё маленькая? если на лицо красива и стройна то, норм всё

Марина Захарова

может тебе только 12 лет?

Наталья Шашурина

1) сколько тебе лет?
2) был ли у тебя секс?
3) Ты можешь, и будешь нравиться мужчине
сиськи это знаешь дело третье.

Николай

Причём здесь грудь ?

Татьяна

Мужчины разные и вкусы тоже.

Серега Храмов

Уже нравишься!

Оксана Лебедева

мне нравятся маленькие груди)))

Дмитртй Иванов

Не слушай эти примитивные шаблоны. ..которые навязывают примитивные личности.
Важен весь "набор" :)) . .(немного грубо но точно) .

Андрей Загребаев

моим точно не понравишься

Далер Меликов

Почему. Мужчины разные бывают. Для которых идеал грудь, то да и опять не факт. Есть те, которым маленькая нравится. Но, для меня идеал не грудь, а уши, ноги. Так, что всяких хватает.... Да и то не все. Важное, чтобы человек был хороший. Чтобы женственная была, мягкая и уютная.

Иришка

Ммм)) ) Не скажи) Сейчас многим нравится маленькая грудь)