Евгения Куркина

Гнойные прищи внутринние очень болючие восновном на лице но бывает и в других точках тела что делать?

Гнойные прищи внутринние очень болючие восновном на лице но бывает и в других точках тела.
Скажыте пожалуйста ато некакие врачи незнают у нас в Городе!
Когда мы с Женой прожывает на Квартире или в Свекрухи у меня все нормально!
Когда мы прожываем в Тещи здесь много детей и постояно грязно в доме.. .
Были такие прищи с воспалинием что выдавить его невозможно было он мне загнал гноем все с сиридины на лице и бегал в больницу резали!
Очень большая боль прыщ типа как из сиридины, очень болит от него даже пару раз засекал температура и т. д!
Обратится в нас в Городе нет к каму некто незнает что ето!
Я думаю или в доме анти санитария типа так пробевал мится душ принимать 1-2 раза на день! непомогло всеравно!
Может с едой чото связано что можно какие таблетки попить, может попитатся подругому напишите пожалуйста все что может помочь подскажыте чото! Очень Благодарен буду...

Ира Ситникова

К кожнику сходи на приём.

Лена Зеленина

к эндокринологу нужно, он и анализы возьмет, и таблетки пропишет. Самолечением заниматься не надо.

Ла
Лариса

давить их, давить...

Ирина Лагутина

От таких прыщей очень хорошо помогает хитозан - он вообще много от чего помогает, его можно пить, а можно сделать раствор для протирания. Взять 2-3 капсулы, залить 120 гр воды, 1 ст. ложку уксуса и брызгать на лицо не протирая его. Подсушивать естественным путем - через 3 дня таких процедур лицо как новое!!!! я сама его пила внутрь прилив сил, волосы и ногти приходят в порядок уже после 30 капсул! А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Yulia Naumova

Я бы на вашем месте пропил курс сорбента, чтобы все вредные вещества вывести, антибиотик азитромицин 500 1 раз в день 3 дня. наружно- бензилбензоат суспензия или гель клиндовит. должно помочь.

Рустам Юсупов

Здесь должно быть комплексное лечение, как дерматолога, так и эндокринолога. Безусловно, полисорб выведет токсины и тем самым очистит организ, но это не означает что полностью избавит от проблемы, хотя улучшения будут. В первую очередь необходимо выяснить причину появления этой проблемы.