Иван

Очень хочется растормошить свой Военнкомат на предмет простого не желания шевилиться

Я точно помню что оставлял военный билет (правда год или полтора назад), а мне говорят что никто не должен был его (ВБ) у меня вообще забирать. Теперь пришлось ездить в стол находок (на Захарьевскую, 10), потом отмечатся в милиции по месту жительства (что у них ВБ нет в наличии) . Из-за этого дикого движения я пролетел с трудоустройством!

Ка
Каин

Обратись с заявлением в военкомат, выдадут дубликат или найдут старый военный билет.

Artem

Расписка о ваших "воспоминаниях" имеется? Если нет, то вы могли оставить свои документы и на остановке общественного транспорта...

Ан
Анастасия

зря письменно к ним не обратился...

Св
Светлана

Не нужно было оставлять. В военкомате могли взять на переоформление. но только под расписку. Теперь уже ничего не докажешь - нет бумаги, нет претензий.