Катюша Федосеева

Может ли банк в одностороннем порядке однократно, без уведомления, увеличить месячный ануитентный платеж

Платеж по графику 30 каждого месяца. На январь почему-то 01 01 2013...Банк уведомил о просрочке, которая образовалась из за переноса срока платежа на 09 01 2013....Никто не уведомлял... Правомерно ли?

Ми
Михаил

К договору должен быть приложен график платежей. там что? и как срок платежа определен в договоре. В одностороннем порядке банк ничего не может менять, из того, что определено договором, ГК запрещает