Али Алиев

Забыла написать реквизиты организации перед записью в трудовую книжку... можно ли написать после?

Елена Рогалева

По правилам заполнения трудовой книжки вы должны написать наименование организации полное и сокращенное до записи о приеме на работу. Может есть немного места (на этой странице или на предыдущей) , попробуйте вписать.

Ольга Терон

вообще конечно не правильно. запись сделали на прием или увольнение? наверно можно сделать запись принята на должность ...в ООО "Ромашка"... Кадровики ответят точнее.