!александр !

Подскажите пожалуйста, возможно ли просмотреть свои записи в трудовой через инет? Трудовая книжка

Собит

Записи в трудовой книжке - конфиденциальная информация, она принадлежит владельцу, который может делать с ней, что захочет. Опубликует в инете, опишет доступ и все желающие смогут взглянуть.

Анжелла Лукьянова

а что, кто-то размещает записи трудовой книжки в интернете?
1) зачем?

2) это не нарушение закона о персональны данных?

Татьяна Сокальская

Только если выложишь самостоятельно

Anastasia Bambola

вам не доехать до отдела кадров? вы работате в отдаленном доступе с организацией?