Ирина

Мы работники Енисейского филиала ГПКК "Красноярсклес" хотим узнать долго ли наши работадатели будут нас обманывать.

ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКИЕ ВОПРОСЫ, НО Я К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЯ НИКАКОГО НЕ ИМЕЮ. ВЗЛОМАЛИ МОЮ СТРАНИЧКУ.

Анна Тарасова

Долго. До тех пор, пока не научитесь обращаться в те организации, которые реально их могут наказать: в Трудовую Инспекцию, в Прокуратуру и т. д. и т. п.

Ге
Генрих

Полностью согласна с Гусей.