Анастасия Соболева

Сколько стадий в каждой болезни

Ал
Александра

Стадии болезни – предболезнь, продрома, разгар, выздоровление, рецидив, ремиссия

Анастасия

Так это смотря какая болезнь. Некоторыми, например. не заражаются. А у некоторых первая стадия - это инфицирование .

Ол
Ольга

в онкологии 4 стадии

Ан
Анна

Ожирение имеет 3 стадии, а ожоги различаются по степеням - их 4. Гипертонической болезни - 3 стадии и т. д.