Влад Кравченко

у одной знакомой жирные волосы ей 13 лет что ей делать

Надежда Кобелева

переходный возраст, гормоны.

Женя

Сходить к трихологу. Покупать шампуни для жирных волосПравильно питатся

Светлана Тимофеева

Пусть моет голову ПРОСТО ТЁПЛОЙ ВОДОЙ! Никаких мыл и шампуней! Они провоцируют повышенное салоотделение. Через месяц она о сальности своих волос и не вспомнит!

Ирек Сабитов

Попробуй сухое мытьё головы.

Леонид Рогачевскии

ополаскивать после мытья волосы лимонной кислотой ( в большую кружку налить воду и выжить сок лимона).

Мм
Ммммм

Пусть подстрижёться налысо. Месяца два о жирности волос даже не вспомнит.

Alone Black Wolf

увы, у подростков такое явление практически норма... Мыть по мере загрязнения, ополаскивать подкисленной водой (1 ч. л. яблочного уксуса на 1 стак. воды).

Ольга Логодо

Надо купить шампунь хороший для жирных волос (желательно посоветоваться с кем нибудь) и исползовать её всегда, если она меняет часто шампунь, то от этого тоже может быть связано. И питаться нужно правильно.