Валера

Можно ли похудеть если качать прес и на физре все упражнение выполнять или оязательно диета??

Катя Манойлина

физра + обязательно диета

Соня Петрова

Нужно правильное питание, либо действительно диета. Иначе никак.

Евгения

Здоровым детям и подросткам диеты строго противопоказаны - организм развивается и недополучение питательных веществ может очень плохо сказаться в будущем. В твоём случае - на деторождении. Занимайся физкультурой без диет, даже если надо похудеть.
www.youtube.com/watch?v=iYc26vw65TI

Игорь

Строгая диета необязательна
достаточно нормально есть три раза в день (мясо, овощи, кашки)
не наедаться на ночь
и сладкое с фруктами в первой половине дня
и кстати
сидела на диетах - нифига не худела, как только начала по 20 минут (на пресс и ноги) три раза в неделю заниматься, так сразу процесс пошел 🙂
а я любитель вкусненького

Алкоголик Из Москвы

физра+диета+здоровый образ жизни= красивая фигура

Iroda

если качаешь пресс, то ты просто укрепляешь мышцы. не похудеешь. фитнесс и правильное питание в помощь

Надежда Телицына

надо диету и упражнения

Маруся Гончарова

На физ-ру обязательно ходить + 2 литра воды каждый день (Очищает организм, выводит шлаки) , ну и конечно не переедать и есть всё то что действительно хочет твой организм, а не ты сама, а он ни в коем случае не хочет ни кока - колы, ни газировки, ни фас-фуда (Я от этого давно отказалась) удачи тебе)