Виталий Титов

За какое время до отпуска работник обязан указать точную дату начала отпуска?

В начале года, при составлении списков на отпуск на будущий год нас заставляют ставить ,,примерную, , дату (даже если отпуск в конце года!!! ) Впоследствии дату изменить нельзя...

Никита Коршунов

Да, при составлении графика отпусков. Впоследствии, изменить дату отпуска можно исключительно только при ОБОЮДНОМ согласии работника и работодателя.

Виталий Чириков

указываешь месяц, заявление подаёшь за 15дней, а насчёт даты ничего не указано это уже выкобенивания вашего местного начальтства