Анна

3 продовца недостача 100т. р что делать подскажите договор о материальной кол отве. подписан? трудовую не отдает зарплату

здравствуйте работала в магазине при выходе на работу была ревизия я её не подписывала и результатов не видела, через полтора месяца сделали ревизию, выявилась недостача в 100 т. р. У нас три продавца. подписывала только договор о материальной коллективной ответственности. знаю что я их не брала, что делать. трудовую шеф не отдает и зарплату не выплатил.

Ваня Сова

1. Научиться писать по русски.
2. Сформулировать четко свои мысли.
3. Написать вопрос еще раз.

Луиза

В первую очередь, доказать вину продавцов. Позже составить необходимые документы, взять заявления о просьбе удержания суммы из заработной платы.