Ан
Анастасия

Почитайте, кто сталкивался со смертью родных, да и вообще кто понимает в психологии.

У меня была полная семья по началу как и у всех. Потом остался я один с мамой, отец ушел.
Мне сейчас 19 лет.
И тут у меня пошла черная полоса. У меня умерли все мужчины по отца линии и по матери. Я остался один из мужчин на два ветки семейства.
Первый умер дед ( самый старший, 6 лет назад ), потом умер отец ( год назад ), погиб брат ( 2 месяца назад )....остался я один.
Но получается так что я следующий.. . вот как я это вижу 1) по возрасту дед, отец, брат 2) по мужской линии
По двум мотивам я думаю что я следующий, может и совпадение.
Не то что бы меня это так мучает, но все же переживание есть, и в голову приходит.
Что делать чтоб чувствовать себя спокойным ?

Dmitry Pavlov

Нужно прекратить верить в какие-то мистические совпадения и закономерности. Они очень и очень редки.

Юрий Мотр.

Остановка рода,
значит прощать женщин Вам надо
которые Вас обижают.
Похоже что было совершено убийство
женщины, физическое или моральное,
поэтому так вас наказывают.

Катюня Андержанова

прежде всего примирится с собой, после с миром окружающим и.... жить далее, как говорится будет день - будет пища

Зайлабидин Мурзакулов

Рано или поздно мы все уходим, не надо всегда о плохом думать, что больше забот нет?

Анна Липинецкая

Не бери в голову, у смерти нет никаких определенных закономерностей и последовательностей, УМРЕШЬ ТОГДА КОГДА ТВОЙ ЧАС ПРИЙДЕТ

Alexander Ignatenko

Смотри, что получается- умер дед, отец, брат. по очереди три поколения. Значит можешь спать спокойно если и придет твоя очередь. то ты уже будешь дедом эток лет под сто

Ириша Аникеева

Как Вы относитесь к религии ?
К мистике ?
К гороскопу ?

Мебель Для Вас

Сходи к священнику, к такому, который вызовет у тебя уважение. Если не найдешь такого в своем городе, можно съездить в монастырь- там сильные старцы бывают. Должно помочь. Лучше с мамой