Вася Петин

кто придумал разделять деманов богов и бесов сам то умеет их разделять или он говорил этот нападает и сильно так что-

это демон а если не нападал бы был бы бог а если был бы слабо нападал был бы бес

Да
Дарья

Бесов придумала Христианская церковь. Поэтому все претензии к ней.

Нигина Нозирова

Придумали обманщики. Сущности вселенной в принципе непознаваемы.