Илья

это правда что даже если сейчас очень плохо в конце вся жизнь покажется Раем ?

Эльдар Гаджиев

смотря куда попадешь после смерти )))

Кристина Александрова

Вполне возможно. Как говорят: Счастье- это когда после чего-то плохого, происходит что-то хорошее. То есть на контрасте. Неудачи нужны для того, чтобы ярче ощутить вкус победы и помогают ценить успех. И не отчаивайся, то, что сейчас тебе плохо- это не значит, что так будет всегда (даже если сейчас тебе это кажется маловероятным).