Ек
Екатерина

Мне 52 Хронический субдельтавидно-субакрамиальный адгезивный бурсит плеча Артроз ключично-кромиального сустава Как лечит

Серега Казак

гимнастика для суставов Норбекова делает чудеса

Надежда Федоркина

Покой, НПВС (препараты первого ряда параллельно с диацереином) , серратиопептидаза, хондропротекторы (до 2й степени артроза вкл.) , сосудистая терапия, физиолечение.

Наташа Бочарова

https://www.med-side.net/novyj-kompleks-dlya-razrabatyvaniya-plech-pri-bursite-top-18-uprazhnenij-dlya-doma/
Посмотрите тут комплекс упражнений есть, моим знакомым помогает