Maxim Belyakov

Что можно приготовить молоколорийное?

Лариса Попова

котлеты на пару из индейки. ешь и худей....

Галина Смирнова

Салат овощной, мясо отварное!

Радик

коктель: кефир, крошим огурчик и зелень

Яна

Салат немецкий овощной
Для рецепта вам потребуется:
яблоки - 1 шт.
картофель - 1 шт.
огурцы соленые - 1 шт.
масло оливковое - 1-2 ст. л.
лук репчатый - 1/2 луковицы
свекла - 1 небольшая
уксус, зелень петрушки, соль - по вкусу

Картофель и свеклу в кожуре испечь в жарочном шкафу очистить, нарезать ломтиками и перемешать с очищенными, мелко нарезанными солеными огурцами и репчатым луком. Затем добавить нарезанные тонкими ломтиками яблоки мелко нарезанную зелень петрушки. Все перемешать, посолить и заправить салатной заправкой из уксуса и оливкового масла.

Александр Уткин

все диеты для мозахисток, ну как жрать всю эту обезжиренную гадость? и зачем? чтобы греметь костями как "строиные" мешки с костями?