Максим Сергеевич

сегодня я встрял грандиозно, даже полный привод не помог если бы был. нашел неподалеку лопату и копал

выкопал. сам свою лопату не вожу, дурак потому что, или денег на нее жалко. а вот если встрять по полной где то далеко от населенных пунктов и всяких попутчиков, то че делать? чем копать? или весны ждать?

добрый вечер, господа

Ilya Khangireev

вожу домкрат гидравлический подкатной, лопату, сапоги и рукавицы суконные... прорвёмся!

Екатерина Шукаева

я так в Карелии думал так жить в ручье и останусь - почти 20 часов выкапывался.. . а ведь говорят не зная броду - фигуй за трактором.. . и блин - лебедкой не за что зацепиться было - болотные кусты и деревца даже связанные пучками выдирались, якорь не вкопать - болотина, нашел камень - дык в итоге притащил его к машине....

Иван Лысых

Откапывать руками)))) )

Я когда снег убирала с машины, почувстовала себя гастарбайтером))))))))))))))))

Серебряков Илья

Есть такая поговорка : чем круче джип, тем дальше за трактором бежать.

По теме- если лопата и домкрат не помогут- принцип мобильной связи никто не отменял. Как вариант- звонок другу, или эвакуатору. Если совсем в заднице- послать им координаты GPS- в смартфонах есть такая функция.

Илюха Попов

Ваз 2107.Без лопаты и нивовского домкрата не езжу вообще. На рыбалку, на охоту, за грибами и ягодами-только с этими вещами. ОООчень много раз встревал, и в снегу, и в глине, и в чистом поле... При чем один. Бывало возился часа по 3,но всегда побеждал грязь. Если честно, считаю это даже небольшим приключением, и когда дело обходится без застреваний-даже скучно немного...

Александр Мизерник

купи лопату, друже.. . я без нее даже летом не езжу

Оксана Суворова

последний раз, когда я застрял, меня вытащила Приора. А был бы Хаммер - и трактор не вытащил бы...

Рима Латыпова

Было дело однажды.... Даже с лопатой два дня откапывались.... ) В такое дерьмо залезли аж жуть...