Наталья Пахомова

Что делать если мышцы бедра раздулись от приседания???И нормально ли это??? Ноги выглядят ужасно ...

Уточная приседание со штангой по програме 20X4

Valera Volodin

Вот это прикол=) таких приколов я ещё не видел=)

Н:
Наталья :)

Юморист! ) А какой смысл в приседаниях, если тебе не нравится рост мышц? Пробуй приседать с узкой постановкой ног и по программе 5х5.

Светлана Лебедева

Не приседай.
Мышцы сдуются очень быстро.))

Вероника Размашкина

20 подходов на 4 раза? а если че можно поконкретнее ето вы сами придумали или кто подсказал и что значит раздулись?)

Димарик Дарманчев

А ты что хотел от приседаний? чтоб бицепс рос? или что?